Когда на стоянку приехало 5 машин, а потом ещё 3 машины, на стоянке стало 40 машин. Сколько машин было на стоянке?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:30
    0
    5+3=8

    40-8=32

    Ответ: было 32 машины
  2. 30 апреля, 20:48
    0
    5+3=8 40-8=32. 32 машины