Пасажирский поезд за 4 часа проходит 240 км, а скорый поезд идёт 90 км/ч. На сколько км/ч проезжает скорый презд чем пасажирский?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:45
    0
    1) 240:4=60 (км/ч)

    2) 90-60=30 (км/ч)