Помогите решить уравнение!

38.72x-12.832x-15.888x=52.3-24.038

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:42
    0
    38.72x-12.832x-15.888x=52.3-24.038

    38.72x-12.832x-15.888x=28.262

    25.888x-15.888x=28.262

    10x=28.262

    x=2.8262