Решите уравнение:

38,72x-12,832x-15,888x=52,3-24,038

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:41
    0
    10 х=28,262

    х=28,262/10

    х=2,8262

    Проверка

    2,8262 * (38,72-12,832-15,888) = 2,8262*10=28,262
  2. 25 августа, 19:11
    0
    10x=28,262

    X=28,262:10

    X=2,8262