Как решить-60: (3+2) x6=? скажите!

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:29
    0
    Сначала в скобках (3+2=5) потом 60:5=12, а потом умножаем на 6. будет 72 ответ: 72
  2. 12 апреля, 01:32
    0
    -6: (3+2) 6 = - (6:3+6:2) = - (-1) = 1