Помогите решить уровнение

8,3 - (-3,2+x) = 12

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:20
    0
    8,3+3,2-x=12

    11,5-x=12

    -x=12-11,5

    -x=0,5

    x=-0,5
  2. 2 августа, 02:33
    0
    Расскрыть скобки

    8,3+3,2-х=12

    11,5-х=12

    -х=12-11,5

    х=-0,5