Как решить это уровнемер

2 икс-4=-8 икс+9

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:52
    0
    2x-4=8x+9

    2x+8x=9+4

    10x=13

    x=13:10

    x=1.3
  2. 15 октября, 21:41
    0
    2x-4=-8x+9

    2x+8x=9+4

    10x=13

    x=13/10

    x=1.3