Реши уравнения 4 класс 8b+55=167

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:15
    0
    8b=167-55

    8b=112

    b=112:8

    b=14
  2. 28 февраля, 15:48
    0
    8b+55=167

    8b=167-55

    8b=112

    b=112:8

    b=14