Решите уравнение: 2*х+5*х+49=

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:34
    0
    7*х=49

    х=49:7

    х=7

    это если после знаком равно ноль
  2. 28 февраля, 13:35
    0
    2x+5x=49

    7x = 49

    x = 49/7

    x=7