Решите уравнение 7,4 х-16 х=2,68

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:06
    0
    7,4 х-16 х=2,68

    -8.6 х=2,68

    х=2,68/8.6

    х≈0.311

    Ответ: х≈0.311
  2. 2 марта, 03:44
    0
    Х-х=2,68-7,4+16

    х=11,28