Раскройте скобки x+4-2 (5-x) - x-4

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:22
    0
    Х+4-2 (5-х) - х-4 = х+4-10+2 х-х-4=2 х-10

    Можешь ещё добавить, что всё это равно 2 (х-5)
  2. 12 апреля, 19:05
    0
    X + 4 - 10 + 2x - x - 4 = 2x - 10