Ермек заказал небольшой аквариум с параметрами: 50 см, 2 дм и 0.5 м. Найдите объем аквариума

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:53
    0
    Дано:

    a=50 cm

    b=2 дм=20 см

    с=0.5 м=50 см

    найти V

    V=a*b*c=50*20*50=50000 см^3