Вычесли и выполни проверку 59:8

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:09
    0
    59/8=7 (ост. 3)

    7*8+3=59
  2. 5 мая, 23:24
    0
    59:8=56

    59-56=3 (остаток)

    7•8+3=59