На платье бабушке мама израсходовала 2 м60 см ткани а на кофточку дочке 1 м40 см такой же ткани сколько метров осталось у мамы если она купила 5 м

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:26
    0
    1) 2.60+1.40=4 (м) - потратила

    2) 5 м-4 м=1 (м) - осталось
  2. 19 июля, 08:45
    0
    2.60+1.40=4.00-5.00=1.00 ... ответ один метр