Найдите q если b1=1 b4=64

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:20
    0
    B1=1

    b=1:1

    b = 1/1

    b4=64

    b=64:4

    b=64/4=32/2=16/1=1

    /=дробная черта

    везде сокращаю на 2.