На первом месте в четырехзначном числе стояла цыфра 6 эту цыфру переставили на последнее место, затем из первоначального числа вычли полученное и получили разность равную 657. первоначальное число. 6570 6593 6571

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:40
    0
    Если разность 657 а у вычитаемая последняя 6 то 7+6=3 значит у уменьшаемого последняя 3.

    у 6570 последняя 0 а у 6593 последняя 3 значит ответ 6593 ведь у числа 6571 последняя 1.
  2. 13 октября, 03:20
    0
    Пусть 6 абв

    тогда абв6+657=6 абв

    тогда в=6+7=13

    аб36+657=6 аб3

    тогда б=5+3=8 но не забываем что в=13 а не три поэтому б=8+1=9

    а936+657=6 а93

    тогда а=9+6=5

    Проверим:

    5936+657=6593

    Ответ: 6593