В одном контейнере 216 кг яблок что на 49 кг больше чем в другом Сколько килограммов яблок в других контейнерах

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:04
    -1
    1) 216-49=167

    ответ: 167 кг
  2. 26 декабря, 17:36
    -1
    Очень легко)

    1) 216-49=167 (кг) - во втором контейнере.

    2) 265+167=383 (кг) - в двух контейнерах.

    Удачи))