Запиши число 5 в виде суммы: 1) двух слагаемых; 2) трех слагаемых; 3) четырех слагаемых;

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:46
    0
    2+3=5

    2+2+2=5

    1+2+1+1=5
  2. 13 января, 16:39
    0
    4+1=5

    2+1+2=5

    1+1+1+2=

    неужели это так сложно ...