Запиши буквенные выражения, найдя их значения Разность а и 7; а=13, 14, 15, 16 Сумма 5 и b; b=6, 7,8,9 Разность 14 и с; с=5,6,7,8

3 класс

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:14
    0
    13-7=6,14-7=7,15-7=8,16-7=9

    5+7=12,5+8=13,5+9=14