Утюг стоит 600 рублей, сколько будет стоить утюг если цена понизится на 5%?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:10
    0
    1) 600:100*5=30 рублей понизится цена

    2) 600-30=570 руб будет стоить утюг
  2. 15 апреля, 23:18
    0
    5% от 600 = 30

    600-30=570

    Ответ: 570.