13,4 х+6,6 х, если х=0,48

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:08
    0
    Сначала упрощаем:

    13,4 х + 6,6 х = 20 х

    х = 0,48; 20 * 0,48 = 9,6

    Ответ: 9,6.
  2. 31 мая, 06:17
    0
    13.4*0.48=6,432, 6,6*0,48=3,168, 6,432+3,168=9.6 вроде так, я не уверен!