А: 12/7=12/5:72/35 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:10
    0
    А: 12/7=12/5:72/35

    а: 12/7=12/5*35/72

    а: 12/7=7/6

    а=12/7*7/6

    а=2