Решите уравнение 6,2-1,8x 22,42-4,6

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:27
    0
    4,4 х=17,82

    х=17,82/4,4

    переводим десятичные дроби перенос знака на 1 значение 178,2/44

    х=4,05

    проверка

    6,2*4,05-1,8*4,05=22,42-4,6

    17,82=17,82