Помогите упрастить выражение:

2 2/3 : 3 1/3=х: 35. 2-целая 2/3 - дробь.

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:21
    0
    X=2 2/3*3,5 : 3 1/3=8/3*7/2*3/10=2,8