Раскройте скобки 2x+5=2 * (-X+1) + 11

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:18
    0
    2x+5=-2+2+11

    По свойству дистрибутив гости вынес множитель за скобки
  2. 30 апреля, 15:27
    0
    2 х+5=2*-Х+1+11 Вот - _-