1. Решите уравнение:

а) Х-10 = - 2

б) У-13 = - 37

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:45
    0
    Х-10=-2

    х=-2+10

    х=8

    8-10=-2
  2. 12 ноября, 06:52
    0
    А) х-10=-2

    х=10:2

    х=5

    5-10-2=3

    5-10=3

    3=3