Упростите:

(a-7) (a+2) - (2a-1 (a-14)

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:48
    0
    (a^2+2a-7a-14) - (2a^2-28-a+14) = a^2+2a-7a-14-2a^2-28-a+14=-a^2-6a-28