Сокротить дроби 21 49

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:42
    0
    Надо 21/49 : 7=3/7 вот так
  2. 24 ноября, 16:37
    0
    21/49 = 3/7 делишь на 7 и числитель и знам енатель