Строительная площадка прямоугольной формы обнесена забором длина площадки 120 метров а ширина вдвое ширина вдвое меньше его длины Вычисли длину забора

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:34
    0
    (120:2+120) ·2=360 (м) Р забора
  2. 18 марта, 08:48
    0
    Длина 120, ширина 60. забор равен периметру, следовательно 120+120+60+60=360 метров

    Ответ: 360 метров