Помогите решить уравнение: (x+98) * 2=600 (Если что * это значит умножить)

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:06
    0
    600:2=300

    300-98=202 это же элюментарно
  2. 23 октября, 14:07
    0
    X+98=600:2

    x+98=300

    x=300-98

    x=202