Строительная площадка прямоугольной формы обнесена забором длина площадки 120 метров а ширина вдвое меньше его длины Вычисли длину забора

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:23
    0
    120:2=60 м ширина

    Р прямоугольника = (а+b) * 2 = (120+60) * 2 = 360 м длина забора
  2. 8 апреля, 01:09
    0
    30-12=18 м длина забора