Вычислить 2 1/3+4 1/10: (2 7/15 - 5/12) * 5/6 и второй 4 5/12-1 1/2: (2 1/6+8/15) * 1 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:16
    0
    1) 2 7/15 - 5/12=41/20 2) 4 1/10/41/20=41/10*20/41=2 цэл 3) 2 цэл*5/6=10/6=5/6 4) 2 1/3+5/3=4