Как решить пример 9697686 - 12698765

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:53
    -1
    9697686-12698765 = - 3001079
  2. 29 июня, 05:47
    0
    9697686-12698765 = - (1298765-9697686) = - 3001079