Решите уравнение: 3 * (1,5+х) = 9,3

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:47
    0
    4,5+3 х=9,3

    3 х=4,8

    х=1,6
  2. 13 февраля, 20:34
    0
    3 * (1,5+х) = 9,3.

    1,5+х=9,3/3

    1,5+х=3,1

    х=3,1-1,5

    х=1,6