Упростите уравнение - 7 (5-3 х) - 2 х+2

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:50
    0
    -7 (5-3x) - 2x+2=-35+21x-2x+2=-33+19x
  2. 29 апреля, 09:57
    0
    -7 (5-3 х) - 2 х+2

    -35 х+21-2 х+2