Скорость моторной лодки 15 км в час а байдарки 5 км в час на путь между пристанями Туристы на моторной лодке преодолели за 3 часа За сколько времени они преодолеет этот путь на байдарке

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:48
    0
    15*3=45 км-расстояне

    45:5=9 (часов) на байдарке

    Ответ: 9 часов
  2. 23 марта, 23:53
    0
    3*15=45 км преодолели на моторной лодке

    45/5=9 ч потребуется на байдарке