Скорость моторной лодки 15 км/ч. а байдарки 5 км/ч. путь между пристанями туристы на моторной лодке приодолели за 3 ч. за сколько времени они преодолели этот путь на бойдарке

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:32
    0
    1) 15*3=45 (км) - путь

    2) 45/5=9 (ч) - время на байдарке