Решите уравнение 6,04 + (-5,4+y) = - 4,4+3,05

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:31
    0
    6,04-5,4+y=-1,35

    0,64+y=-1,35

    y=-1,35-0,64

    y=-1,99