Скорость течения реки 4 4/9 км в час. Какое расстояние пройдет плот за 1 4/5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:31
    0
    Vплота = Vтечения S = V*t

    4 4/9 * 1 4/5 = 40/9 * 9/5 = 8 км