Сторона квадрата 24 см. Найди периметр и площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:56
    0
    Периметр: (24+24) * 2=96 (см)

    Площадь: 24*24=576 (см2)
  2. 7 сентября, 05:28
    0
    Периметр = 24+24+24+24=96 см.

    площадь=24*24=576 см.