запишите дробь, которая дополняет 1 данную дробь: 4/9,2/7, 5/6,3/5,3/4,7/8.

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:53
    0
    4/9+5/9=1

    2/7+5/7=1

    5/6+1/6=1

    3/5+2/5=1

    3/4+1/4=1

    7/8+1/8=1

    7/10+3/10=1

    1/2+1/2=1