запишите дробь которая дополняет до 1 данную дробь: 4/9,2/7,5/6,3/5,3/4,7/8

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:01
    0
    4/9+5/9=1

    5/6+1/6=1

    3/5+2/5=1

    3/4+1/4=1

    7/8+1/8=1
  2. 11 января, 06:18
    0
    5/9,5/7,1/6,2/5,1/4,1/8