Найдите путь, пройденный пешеходом за 24 мин, если его скорость равна 5 км / ч.

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:11
    -1
    5*24=120 км

    Ответ:S-120 км
  2. 11 января, 08:18
    0
    5*24/60=2 (км) путь

    ответ: 2 км