В двух альбомах 95 календариков до из одного альбома взяли 35 календариков в альбомах их стало поровну Сколько календариков было в каждом альбоме первоначально

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:45
    0
    1) 95-35=60 (к.) в двух альбомах

    2) 60:2=30 (к) стало поровну

    3) 30+35=65 (к) в одному з альбомов

    30 в втором