В двух альбомах 75 календариков. когда из одного альбома взяли 25 календариков, то в альбомах их стало поровну. сколько календариков было в каждом альбоме первоначально? люди помогите решить задачу

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:44
    0
    1) (95-35) : 2=30 (к.) - в 1 альбоме

    2) 30+35=65 (к.) - в 2 альбоме
  2. 29 марта, 04:17
    0
    95-35=60

    60:2=30-1 альбом

    30+35=65-2 альбом