56/8+8*3=какой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:26
    0
    56/8+8*3=31 так как 56/8=7

    8*3=24

    24+7=31
  2. 29 марта, 04:06
    0
    7 + 24 = 31 (сначала делаем умножение и деление, потом скдадываем)