Вася задумал число 10, прибавил нему 2 и умножил на 12

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:32
    0
    144) так как 10+2=12*12=144
  2. 11 февраля, 07:54
    0
    10+2=12

    12*12=144

    Вроде так))