Привезли 36 досок когда несколько досок взяли на ремонт сарая осталась 27 досок во сколько раз больше осталось досок чем из рас ходовали на сколько меньше досок израсходовали чем оскалось

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:33
    0
    36-27=9 шт. израсходовали досок

    27/9=3 (в три раза больше осталось, чем израсходовали)

    27-9=18 (на 18 досок меньше. израсходовали, чем осталось
  2. 10 июля, 03:06
    0
    36-27=9 шт. израсходовали досок

    27/9=3 (в три раза больше осталось, чем израсходовали)

    27-9=18 (на 18 досок меньше. израсходовали, чем осталось)