Цена одной столовой ложки неизвестно а чайной неизвестно купили по 3 тех и других ложек. Сколько рублей стоила одна покупка

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:38
    0
    1) 60*2=120 (км) проехал1 автобус за2 часа. 2) 120+20=140 (км) проехал2 автобус. 3) 140:2=70 (км/ч) скорость2 автобуса. 4) 140+120=260 (км) расстояние между автобусами. Ответ: 70 км/ч; 260 км.