Турист шел со скороростью 3.1/3 км/ч. Сколько времени ему понадобится для того чтобы пройти 20 км

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:58
    0
    T = S:V = 20:3 1/3 = 20: 10/3 = 20 * 3:10 = 6 часов